26 апреля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

В Google появилась пасхалка с перчаткой Таноса. Почувствуйте себя титаном!


Компания Google славится своими пасхалками и отсылками, которые размещает на странице своей поисковой системы. На сей раз там появилось самое мощное оружие безумного титана Таноса. Можно ввести в поиске слова «Танос», «Thanos», «Перчатка бесконечности» и так далее. После этого на экране появится небольшая иконка этого артефакта.

В Google появилась пасхалка с перчаткой Таноса. Почувствуйте себя титаном! - фото 1

При клике по Перчатке система с характерным звуком уничтожит ровно половину поисковых запросов в случайном порядке, а счётчик вверху страницы покажет их уменьшение ровно вдвое. Теперь каждый желающий сможет почувствовать себя на месте безумного титана и очистить выдачу. Попробуйте сами!

В Google появилась пасхалка с перчаткой Таноса. Почувствуйте себя титаном! - фото 2

Новая часть франшизы должна завершить текущую фазу киновселенной Marvel и сменить нынешних героев на других. В России премьера фильма ожидается 29 апреля, хотя изначально планировалось на 25-е число.

Фильм уже установил несколько рекордов по предварительным продажам билетов, в том числе на « КиноПоиске ». Картина получила высокие оценки за режиссуру и актёрское мастерство, а критики оценили её как кульминацию истории из двадцати двух фильмов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь