26 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Fallout 76 игроки смогут стать скаутами и заработать рюкзаки


Компания Bethesda собирается выпустить к постапокалиптическому боевику Fallout 76 очередное обновление, Patch 9. Его установка намечена на 7 мая, и одновременно аддон Wild Appalachia получит расширение « Только вперёд! ».

В Fallout 76 игроки смогут стать скаутами и заработать рюкзаки - фото 1

С выходом расширения все игроки смогут вступить в ряды пионеров. Для этого надо отыскать на железнодорожных станциях Аппалачии плакат организации скаутов. Те, кто не справится с этим заданием, смогут забрать плакат в Атомной лавке, до 9 июня он будет бесплатным.

В Fallout 76 игроки смогут стать скаутами и заработать рюкзаки - фото 2
В Fallout 76 игроки смогут стать скаутами и заработать рюкзаки - фото 3

Все начинающие скауты, как и их юные предшественники, смогут зарабатывать значки скаутов, выполняя особые миссии и продвигаясь по рангам. В зачёт идут плавание, стрельба из лука, кулинария, бег и помощь другим выжившим.

Полученные значки можно обменивать в торговых автоматах на тематические предметы для лагеря, но лучше с этим не спешить. Ведь достигшие ранга опоссума смогут раздобыть себе рюкзак — новый предмет, позволяющий повысить вес переносимых грузов. Рюкзаки выглядят по-разному, а вдобавок к ним можно крепить модификации: например, защитную бронепластину или мини-холодильник для лучшей сохранности продуктов.

В Fallout 76 игроки смогут стать скаутами и заработать рюкзаки - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь