29 апреля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Телевизор Samsung The Sero можно повернуть вертикально


Корпорация Samsung представила необычный 43-дюймовый телевизор на технологии квантовых точек, под названием The Sero. Его особенностью стала смена ориентации экрана, что позволит смотреть модные сегодня вертикальные видео.

Подобная конфигурация давно уже применяется в полупрофессиональных и профессиональных мониторах, однако для телевизоров это инновация. В компании заявили, что Samsung продолжит выпускать дисплеи, отвечающие личным вкусам потребителей.

Телевизор Samsung The Sero можно повернуть вертикально - фото 1

Из других особенностей отметим поддержку 4,1-канального звука, возможность транслировать данные с экрана смартфона, наличие голосового помощника Bixby и так далее. Предполагается, что The Sero обеспечивает разрешение 4K Ultra HD, хотя этот момент пока официально не уточнили. Также компания показала более классические решения — The Serif и The Frame.

Новинку позиционируют как решение для миллениалов, однако реальной аудиторией новинки, скорее всего, будут бизнес-структуры. На это намекает в том числе и цена порядка 16,3 тысячи долларов. Честное слово, монитор той же диагонали с механизмом поворота можно найти существенно дешевле.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь