30 апреля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Warner Bros. назвала дату премьеры третьих «Фантастических тварей»


Кинокомпания Warner Bros. определилась с датой премьеры третьего фильма из саги « Фантастические твари и где они обитают ». На экраны кинотеатров всего мира фильм попадёт 12 ноября 2021 года.

В январе стало известно, что начало съёмок очередного фильма пришлось отложить из-за сложностей с процессом предварительного производства. Ранее съёмочная группа должна была отправиться на площадку осенью 2019 года, но теперь непосредственная работа не начнётся раньше весны 2020-го.

Warner Bros. Pictures считает, что намеченная дата премьеры даст создателям время и возможность сделать качественный и захватывающий фильм.

Роулинг создала внушающую благоговение вселенную, которая пленила людей всех возрастов, увлекая нас в необычайное волшебное путешествие. Warner Bros. гордится тем, что стала домом для киновселенной Wizarding World , и в восторге от того, какое будущее ожидает «Фантастических тварей». Мы с нетерпением ждём возможности представить третью главу серии из пяти фильмов зрителям по всему миру в ноябре 2021 года.

Warner Bros. Pictures

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь