30 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Borderlands 3: интерфейс, 25 секунд геймплея и интеграция с Twitch


Завтра в 20:00 по московскому времени пройдёт мировая премьера игрового процесса Borderlands 3 , в рамках которой сотни стримеров будут в прямом эфире играть в грядущий шутер.

Заодно Gearbox анонсировала расширение для Twitch — ECHOcast. С его помощью зрители премьеры смогут смотреть за инвентарём, выкладкой и набором умений стримера, пока он ведёт трансляцию.

Однако самым интересным стала возможность заполучить редкую экипировку за четыре месяца до релиза игры. Для этого предстоит связать учётные записи Gearbox SHiFT и Twitch. После, когда стример откроет редкий сундук с лутом, у игрока будет 30 секунд для подтверждения участия в своеобразной лотерее среди всех активных зрителей.

Победитель сможет выбрать один предмет из сундука и получить его в виртуальном почтовом ящике Borderlands 3 на релизе 13 сентября.

Вместе с анонсом в сети произошло две утечки шутера: скриншот со всеми элементами пользовательского интерфейса и 25-секундный геймплейный ролик без какого-либо экшена.

Borderlands 3: интерфейс, 25 секунд геймплея и интеграция с Twitch - фото 1

Важно: здесь изображёны фактически все элементы интерфейса — в реальном игровом процессе активных элементов будет значительно меньше.

Ролик с лутом

Ролик про интеграцию с Twitch

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь