04 мая 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Инсайдер утверждает, что Microsoft может готовить фиолетовую Xbox One S


Инсайдер Роланд Квандт сообщил о том, что компания Microsoft готовит к выпуску новое издание Xbox One S. Главным отличием консоли станет цвет — фиолетовый, а называться она будет Xbox One S Fortnite Special Edition.

Выходит новая версия Microsoft Xbox One S Fortnite Special Edition. Она получит жёсткий диск объёмом 1 ТБ, стоит примерно 300 долларов. Хотя это пока не подтверждено. И нет, это не тот набор, который был доступен ранее. О, и ещё эта консоль фиолетовая.

Как понятно из наименования, новинку позиционируют в качестве решения для поклонников многопользовательского онлайнового боевика Fortnite. Это одна из самых популярных на PC, консолях и мобильных устройствах.

По словам Квандта, новинка получит жёсткий диск на 1 ТБ, а также цену в 300 долларов (19,5 тысячи рублей). При этом инсайдер утверждает, что набор будет отличаться от комплекта с белой консолью, хотя и не уточняет, чем именно.

Сроки выхода новинки пока не уточняются, равно как и география продаж. Также неясно, будет ли это ограниченная линейка консолей или полноценный запуск.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь