06 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Участники неудачного ивента в Fortnite получат по дельтаплану


Осенью 2018 года Epic Games убрала из Fortnite мощный пулемёт Drum Gun. Но теперь разработчики объявили, что готовы вернуть в игру любое оружие из хранилища. И большинство игроков выбрали пистолет-пулемёт с дисковым магазином.

Голосованию было посвящено событие « Долгожданное возвращение ». Однако оно прошло не так, как планировалось: из-за игровых ошибок многие не смогли сделать свой выбор. Вначале Epic Games сообщила, что готовит для «пострадавших» запись ивента. А затем всё же решила возместить моральный ущерб.

Все, кто пытался зайти в режим события «Долгожданное возвращение», получат в подарок дорогой дельтаплан «Иллюзорные крылья». Причём неважно, была ли попытка участия успешной. Вдобавок те, кто уже купил «крылья», получат компенсацию: 1200 В-баксов.

Участники неудачного ивента в Fortnite получат по дельтаплану - фото 1
Участники неудачного ивента в Fortnite получат по дельтаплану - фото 2

В последние дни Epic Games уже не в первый раз приходится оправдываться. Несколько игроков не получили призы за участие в турнире по Fortnite, всего компания не выплатила около 200 тысяч долларов. Паузу объяснили тем, что в компании с февраля не проверяли электронную почту.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь