08 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Wanking Simulator: самоудовлетворение изменит вашу жизнь


Когда-нибудь это должно было случиться. Мы пережили симуляторы козла и буханки хлеба, мы радовались симулятору ремонта и симулятору бомжа, симуляторы квартирного вора и автомеханика демонстрируют выдающиеся продажи. Так что лишь дело случая, что симулятор мастурбации появляется только теперь.

Издательство Ultimate Games , подразделение польского игрогиганта PlayWay , взяло под своё крыло игру Wanking Simulator независимого разработчика MrCiastku (можно перевести как «Мистер Печенью»). Не будем спрашивать о причинах подобного решения — скорее всего, их захватила историческая миссия «собрать воедино все безумные симуляторы».

Увы, по-настоящему весёлого безумия трейлер игры нам не обещает. Герою предстоит бродить по городу, кое-как собранному из бесплатных ассетов, всех подряд бить, всё подряд крушить. И в процессе самозабвенно пытаться довести себя до финальной сатисфакции.

Wanking Simulator выйдет в **Steam**в третьем квартале 2019 года. Не пропустите, разработчик обещает, что она изменит вашу жизнь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь