09 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Финал 3-го сезона Battlefield V: новая карта, 3 локации для королевской битвы и 2 режима


ЕА представила подробный план по второй половине третьего сезона Battlefield V , который завершится в конце июня.

Наверное, самым интересным для большинства станет появление первой за полгода новой карты для мультиплеера: 30 мая в шутере появится « Меркурий », отправляющий игроков на побережье острова Крит.

Незадолго до этого, 21 мая , в королевскую битву добавят сразу три новые локации: «Сторожевые башни», «Голубой лес» и «Раскопки». Вдобавок в «Огненном шторме» появится оружие первой золотой категории — противотанковая винтовка Boys.

Среди других нововведений королевской битвы — усовершенствованная система подбора лута, улучшения игрового процесса и графики, а также более торжественный победный экран.

Два новых режима для мультиплеера

13 июня появится « Аванпост », где предстоит захватывать радиовышки для передачи сообщений и вербовки курсантов. Победит первая команда, достигшая нужного числа союзников на своей стороне. Захваченные вышки можно улучшать и баррикадировать, а вражеские надо уничтожать.

16 мая введут « Крепость » — это вариация «Прорыва», где выделен один сектор карты с несколькими точками для захвата. Атакующим надо захватить сектор, а обороняющимся — не дать противникам прорваться.

В конце июня стартует четвёртый сезон Battlefield V — « Превозмогая шансы », контент которого посвящён сражениям на ближней дистанции. В его рамках появятся две новые карты и свежий режим 5 на 5. Подробности — на ЕА Play (7–9 июня).

А осенью начнётся пятый сезон шутера, в котором разработчики откроют новый театр военных действий. Судя по всему — тихоокеанский с введением японской фракции.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь