10 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Платформер Unbound: Worlds Apart вышел на Kickstarter


Работа над двухмерным платформером с порталами Unbound: Worlds Apart началась в 2016 году. Если не считать музыки и некоторой видеопродукции, игру создают всего два человека, геймдизайнер и художник. Они же составляют коллектив маленькой румынской студии Alien Pixel.

Поначалу работу над Unbound создатели совмещали с полноценной занятостью. Но около года назад решили, что таким образом потенциал своего проекта раскрыть не смогут, и теперь пытаются с помощью Kickstarter найти дополнительные деньги на то, чтобы довести игру до релиза. Для этого им нужно 25 тысяч долларов.

Волшебный мир Unbound подвергся нападению сил зла. Теперь он искажён, а его маги слишком слабы, чтобы справиться с вторжением. Вся надежда — на Соли, который умеет открывать порталы между различными реальностями. С их помощью он будет решать головоломки и сражаться с недругами в поисках ключа к спасению мира.

Увидеть воочию нарисованный вручную мир и проверить, как действуют порталы, можно в бесплатной демоверсии. Она доступна на официальном сайте и в Steam. А поддержать разработчиков можно до 6 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь