13 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Утечка: к выпуску готовится ремастер Ghostbusters: The Video Game


После обнаружения на портале тайваньского рейтингового агентства даты релиза и обложки Gears 5 игроки нашли там страницу обновлённой версии Ghostbusters: The Video Game для Xbox One.

Обновление (27 мая). Ремастер получил рейтинг в Австралии, где сообщается, что разработчиком выступает Saber Interactive (World War Z, юбилейные ремастеры Halo 1 и Halo 2).

Оригинальная игра вышла летом 2009-го и могла похвастаться участием в разработке многих создателей оригинальных двух фильмов, в том числе Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса, Билла Мюррея и Эрни Хадсона, которые не только озвучили героев и подарили им свою внешность, но и помогли со сценарием.

Среди поклонников «Охотников за привидениями» игра стала той самой третьей частью, которую долгие годы пытались воплотить на экране кинотеатров, настолько разработчики из Terminal Reality , Atari и Sony кропотливо подошли к делу.

Созданием ремастера, как и его выпуском, похоже, занимается небольшая независимая студия Mad Dog Games , которая помогала в разработке World War Z и NBA 2K Playgrounds.

Вероятно, обновлённая версия выйдет не только на Xbox One, но и на PS4 и РС — на компьютерах, будем надеяться, на этот раз всё-таки добавят полноценный кооператив.

Утечка: к выпуску готовится ремастер Ghostbusters: The Video Game - фото 1

Страница ремастера на портале агентства

Обновление (17 мая). Ремастер получил рейтинг в Корее, причём для РС. Издателем числится Epic Games.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь