13 мая 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

В новом трейлере «Тёмного феникса» напомнили всю историю Людей Икс


В апреле кинокомпания 20th Century Fox выпустила финальный трейлер фильма « Люди Икс: Тёмный Феникс ». А в мае решила показать ещё один. И новый видеоролик куда больше годится на роль финального.

В новом трейлере нам напоминают всю долгую историю людей Икс и фильмов саги X-Men. Это не случайно: ведь «Тёмный феникс» — последний из фильмов, в которых супергеройская команда собирается в нынешнем виде. После того как Fox перешла в собственность Disney , стало известно, что серию ждёт перезапуск.

Главную роль в фильме «Люди Икс: Тёмный Феникс» играет Софи Тёрнер (« Игра престолов »). Её героиня получила мощную и неконтролируемую суперсилу. Теперь её судьба на волоске: соратники-мутанты хотели бы спасти Джин Грей, но слишком большую угрозу для всей Земли представляет эта девушка.

В картину Саймона Кинберга вернулся весь канонический актёрский состав: Джеймс Макэвой (Чарльз Ксавьер), Майкл Фассбендер (Магнито), Дженнифер Лоуренс (Мистик), Николас Холт (Зверь), Тай Шеридан (Циклоп) и другие. Премьера фильма состоится 6 июня 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь