14 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Май пройдёт без апокалипсиса: релиз Mr. Prepper отложили


Независимая польская студия Rejected Games собиралась выпустить свой симулятор апокалипсиса Mr. Prepper уже в мае. Однако в процессе подготовки к релизу разработчики внезапно решили, что выложились не на полную катушку.

Во время нашего путешествия мы боролись с ошибками, объёмом контента и механиками, которые стоило внедрить в проект, чтобы сделать его как можно лучше. Затем у нас случилось озарение: мы поняли, что можем выпустить проект… или же можем сделать его ещё лучше! Мы не хотим, чтобы Mr. Prepper оказалась одноразовой игрой, о которой вы все в конечном итоге забудете. Мы хотим сделать её настолько увлекательной и захватывающей, чтобы вы только и ждали, когда мы её ещё больше расширим!

Rejected Games

Разработчики понимают, что это решение многих разочарует, поэтому приносят свои извинения и уверяют, что не нуждаются в деньгах и не просят оформлять предварительные заказы. В настоящее время они не готовы назвать сроки релиза — учитывая, что в студии всего пять человек, работы предстоит немало. Однако Mr. Prepper должна выйти до конца 2019 года, вопрос лишь — в каком месяце.

Власти уверяют, что всё в порядке, однако герой Mr. Prepper точно знает, что угроза атомной войны реальна. И он начинает к ней готовиться! Игрокам предстоит выкопать убежище и оборудовать его всем необходимым. Ресурсы и необходимые материалы можно как делать вручную, так и выменивать у соседей. И самое главное: тайные агенты готовы вам помешать, так что надо держать их подальше от убежища!

Издательством игры занимается знаменитая польская компания PlayWay.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь