14 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первым покупателям файтинга Samurai Shodown подарят сезонный пропуск


Студия SNKобъявила, что файтинг Samurai Shodown , известный в Японии как Samurai Spirits , выйдет в Европе и Америке 25 июня 2019 года. Эта дата относится к версиям для PlayStation 4 и Xbox One. Игру также планируют выпустить на РС и Nintendo Switch, и это произойдёт зимой 2019 года.

Будущая игра — официальный приквел классического файтинга Samurai Shodown , который вышел в 1993 году на аркадных автоматах. Позже игра была портирована на ряд приставок и обзавелась продолжениями. Новая Samurai Shodown будет первой частью серии, которая появится на современных консолях и РС.

Все, кто оформит предварительный заказ или купит игру до 30 июня 2019 года, получат в подарок сезонный пропуск. Это обеспечит бесплатный доступ к шести первым дополнениям. Пока известно, что в их состав включены четыре новых играбельных персонажа.

В Samurai Shodown игроков ждут как классические режимы схваток, так и новые. В частности, «Режим додзё» позволит проверить свои боевые навыки в сражениях против «призраков». Призраков игра создаёт автоматически, изучая боевой стиль игроков. Обладатели игры смогут провести поединок как с копиями лучших бойцов Samurai Shodown, так и с собственным аватаром, чтобы изучить свои слабые стороны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь