15 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Творческий руководитель The Division 2 сообщил о разработке новой Splinter Cell... в шутку?


Творческий руководитель The Division 2 Джулиан Гирити опубликовал необычное сообщение, в котором рассказал о работе над новой частью Splinter Cell вместе с исполнительным продюсером Far Cry Дэном Хэем и руководителем разработки For Honor Романом Ориолой.

По его словам, он не может дождаться Е3 2019, где, похоже, игру впервые и покажут, если это не неудачная попытка поиздеваться над поклонниками после череды тизеров и утечек.

После этого Гирити, не удалив оригинальный твит, попросил не распространять его, иначе у него «могут возникнуть проблемы».

Вдобавок к этому он поменял аватарку и постер своего профиля: если раньше там были изображения The Division 2, то теперь — Splinter Cell, причём классический.

Ubisoft молниеносно прокомментировала ситуацию порталу US Gamer , сообщив, что это лишь шутка, коими любит бросаться Гирити, а разработчики сейчас явно хорошенько развлекаются. У компании на данный момент нет никаких заготовленных анонсов.

Сейчас разработчик вернул в свой профиль изображения The Division 2.

Творческий руководитель The Division 2 сообщил о разработке новой Splinter Cell... в шутку? - фото 1

Изображение профиля

Творческий руководитель The Division 2 сообщил о разработке новой Splinter Cell... в шутку? - фото 2

Оригинальный твит с фотографиями разработчиков

Примечательно, что Гирити до этого выступал продюсером двух классических частей Splinter Cell — Chaos Theory и Pandora Tomorrow.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь