17 мая 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Время «Альпийского зеленого»: мы дарим геймпады DualShock 4!


После долгой зимы тяга к зелёному пробуждается сама собой, даже без дополнительной поддержки в виде травы и почек. Это хорошо известно компании Sony , ведь не зря она 15 апреля выпустила в продажу новый контроллер DualShock 4 в расцветке «Альпийский зеленый».

Это известно и нам. Поэтому мы готовы подарить три празднично зелёных геймпада нашим читателям. Но самый ценный подарок — тот, что честно заработан. Так что свою тягу к зелени вам придётся нам доказать.

Чтобы с лёгким сердцем отправить вам замечательный геймпад, мы должны убедиться, что дома у вас он приживётся как должно. Ваша задача — доказать это. Для этого нужно сфотографировать своё рабочее место и «добавить» к нему картинку «Альпийского зелёного» так, чтобы мы сразу сказали: да, ему здесь самое место!

Время «Альпийского зеленого»: мы дарим геймпады DualShock 4! - фото 1

Мы не задавались целью вписать геймпад гармонично, это всего лишь иллюстрация

Чтобы облегчить вашу задачу, рендер геймпада можете взять ниже. Но можете и сами выбрать картинку с подходящим ракурсом.

Время «Альпийского зеленого»: мы дарим геймпады DualShock 4! - фото 2

Теперь о главном: получившиеся творения выкладываете во « ВКонтакте » с тегом #greenomania. Если вы идейный противник «Контакта», то можете использовать любую другую социальную сеть, но тогда вам придётся ссылку на пост указать в комментариях к новости.

Время «Альпийского зеленого»: мы дарим геймпады DualShock 4! - фото 3
Время «Альпийского зеленого»: мы дарим геймпады DualShock 4! - фото 4
Время «Альпийского зеленого»: мы дарим геймпады DualShock 4! - фото 5

Примерять «Альпийский зелёный» к своему обиталищу вы можете до 25 мая. А итоги конкурса мы подведём в понедельник, 27 мая. Учтите: для получения приза вам надо будет сообщить нашему представителю свой почтовый адрес, мобильный телефон для связи и ФИО. Призы отправляются только по России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь