18 мая 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

«Я разочарован в Дейенерис» — Иван Реон о восьмом сезоне «Игры престолов»


Осторожно, спойлеры!

Иван Реон, известный по ролям Рэмси Болтона в «Игре престолов» и Саймона Беллэми в «Отбросах» , в рамках Comic Con Saint Petersburg дал интервью изданию «Канобу» , в котором поделился своим мнением о восьмом и финальном сезоне «Игры престолов».

Несмотря на негативную реакцию поклонников шоу, которые уже требуют переснять весь сезон, сам Реон остался доволен последними событиями в сериале.

Пока мне всё нравится. Битва за Винтерфелл — один из самых напряжённых эпизодов, что я вообще видел на ТВ, мне пришлось на середине поставить серию на паузу, чтобы передохнуть. Пока всё очень круто.

Иван Реон

Однако предпоследний эпизод, «Колокола», вызвал у него несколько вопросов.

Я разочарован в Дейенерис. Я был о ней лучшего мнения! […] Не понимаю, почему она сразу не полетела к Красному Замку и не сожгла Серсею, пока та смотрела в окно? Понятно, что им нужно было нагнетать напряжение. В общем, я разочарован в ней. Интересно, что обо всём этом скажет Джон Сноу в последнем эпизоде?

Иван Реон

Полное интервью Реона «Канобу» вы можете прочесть по ссылке, а мнение рецензентов Игромании о первых пяти сериях восьмого сезона «Игры престолов» — здесь.

10 сериалов на замену «Игре престолов»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь