19 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мёртвые лошади и мёртвые города: что происходит в Red Dead Online? (Обновлено)


Играющие в Red Dead Online сообщают, что в онлайновом боевике происходит нечто странное. Некоторые игровые регионы оказываются полностью вымершими.

Я не вижу ни людей, ни животных. Чувствую себя Уиллом Смитом в фильме « Я — легенда ». Мир абсолютно мёртв, но фоновые звуки никуда не делись, и от этого ещё более жутко. Каждые десять минут проезжает дилижанс без наездника, и единственные, кто остался — это владельцы магазинов. Иногда на их месте появляются квестодатели, но квестов они не дают. Больше нет животных, даже кроликов. Вчера на улицах я видел намного меньше NPC по сравнению с сюжетным режимом, но я подумал, что количество людей уменьшили по причинам производительности. Но теперь все живые существа исчезли. Должно быть, это как-то связано с кучей сожжённых животных в Валентайне.

MYNAMEISHENDRIK

Кучу мёртвых лошадей в Валентайне заметили многие игроки. Причём у некоторых из них при попытке приблизиться игра вылетала. Прочие сообщают, что спустя некоторое время у них всё само собой возвращалось на круги своя: в городах появлялись люди и животные.

Происходящее напоминает серверные неполадки, хотя с таким же успехом это может быть свидетельством того, что Rockstar Games готовит некое глобальное событие в мире Red Dead Online.

Обновлено (20 мая). Компания Rockstar Games сообщила порталу Polygon, что проблемы с «мёртвыми красными лошадьми» решены. Однако остаётся вопрос: была ли это обычная ошибка, или нас всё же ждёт нечто необычное?

Red Dead Online на днях вышла из бета-тестирования с крупным обновлением. Познакомиться с версией 1.0 могут все владельцы Red Dead Redemption 2 : до 27 мая не требуется подписка PS Plus для онлайновой игры.

Мёртвые лошади и мёртвые города: что происходит в Red Dead Online? (Обновлено) - фото 1
Мёртвые лошади и мёртвые города: что происходит в Red Dead Online? (Обновлено) - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь