20 мая 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Пятнадцать лучших: в «Инди-битве» началось голосование


Мы сами устанавливаем правила и сами их перекраиваем. В данном случае это было вынужденной мерой, ведь оба жюри — профессиональное и редакторское — столкнулись со слишком сложной задачей: выбрать десять заявок из доброй сотни!

Признаемся, мы сами не ожидали, что наш масштабный проект « Инди-битва» привлечёт столько интересных, перспективных, необычных и вдохновляющих проектов. Вы сами можете увидеть их на странице конкурса: даже в список из пятнадцати лучших не вошёл ряд игр, в которые мы сами бы сыграли.

Конкурс идей для независимых разработчиков, организованный Игроманией и LG Electronics, продолжается. И в нём стартовало голосование за лучшие проекты.

Накрутка голосов — бич современных голосований. Чтобы свести её влияние к минимуму, мы прибегли к двум (самое малое) мерам. Во-первых, вы не увидите промежуточные итоги. Во-вторых, конечный результат будет рассчитан по сложной формуле. Узнать подробнее, как будет определяться победитель, можно на странице конкурса.

Пятнадцать лучших: в «Инди-битве» началось голосование - фото 1

Ваши голоса помогут решить, кому достанется главный приз в размере 300 тысяч рублей , а значит, дополнительная гарантия, что проект не канет в Лету и не увязнет на поздней стадии из-за того, что его создателям не хватило денег.

Главный приз один, но достойных претендентов очень много. Особую награду мы приготовили тому, кто совсем чуть-чуть не дотянет до первого места. Это отличный монитор LG UltraWide 34WK650— с его помощью разработка станет чуть проще.

И ещё один UltraWide-монитор **LG 29WK600-W**ждёт своего владельца. Его мы разыграем среди всех, кто принял участие в голосовании.

Что лучше всего для игр и их разработки? Монитор **LG Ultrawide 34WK95U-W**с HDR-эффектом, незаметной рамкой и широким углом обзора! Проект на нём предстанет в разрешении 4К, в расширенном цветовом диапазоне nano-IPS, с поддержкой новейших технологий DisplayPort 1.4 и Thunderbolt 3.

А пока вы знакомитесь с пятнадцатью многообещающими проектами, Игромания и школа компьютерных технологий Scream School продолжают учить делать игры. Наши совместные спецматериалы помогут узнать всё о геймдизайнерах, научиться отличать хороший уровень от плохого и выяснить, как вести повествование через игровое окружение.

Познакомиться со всеми учебно-образовательными материалами можно на странице конкурса. И не упустите возможность поддержать лучших из лучших: всего пара щелчков мышкой могут сделать вас дважды победителем! Возможно, вы выиграете UltraWide-монитор LG 29WK600-W. И уж точно получите отличные новые игры!

Готов к «Инди-битве»! | О мониторе LG 34WK95U-W | Что такое LG UltraWide?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь