23 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Warface запустили марсоход, но не говорят, зачем


На днях авторы фантастического шутера Warfaceанонсировали масштабное обновление MARS. Игрокам предстоит оказаться в шкуре боевых роботов СЭДов, прогуляться по Красной планете, обзавестись новым фантастическим оружием и повстречаться с уникальным боссом.

Что касается игры, здесь всё просто и понятно. Но компания Mail.Ru на этом не остановилась и выстроила филиал Марса на земле. Авторы игры оборудовали филиал Марса на Земле и выпустили в него ровер.

На специальной странице странного проекта ведётся Twitch -трансляция с камеры «марсохода». Предупреждаем сразу: ведётся она в низком разрешении, ничего общего с тем, что присылают с дальней планеты современные космические путешественники: Opportunity , Curiosity и прочие. Если уж сравнивать, то скорее с « Марсом-3 ». С одним отличием: на трансляции ещё и что-то слышно!

Всем зрителям придётся исходить из таких скудных данных: марсоход куда-то едет и что-то ищет. И направлять его следует вручную. Каждые полминуты можно проголосовать за направление движения ровера, и за следующие 30 секунд он выполнит команду, за которую высказалось большинство.

Исследователям неведомых миров наверняка будет интересно, какая цель у марсохода, ведь она просто обязана быть! Но, даже не зная о смысле марсианской миссии, можно предположить, что выиграют от участия в ней и прочие игроки. В ходе проекта зрителям будут раздавать игровые бонусы, и вряд ли кто-то уйдёт обиженным!

Поучаствовать в загадочном марсианском проекте можно на специальной странице. А как начать играть в Warface, думается, никому рассказывать не надо! Кстати, призыв на марсианские операции прозвучит в июне, тогда же откроется боевой пропуск « Армагеддон ».

Что нашёл «марсианский» ровер? | Что происходит в Warface?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь