24 мая 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Новый фильм Кристофера Нолана называется Tenet


Секретный фильм культового режиссёра Кристофера Нолана перестал быть секретным. У него появилось название (пока только английское), объявлен также основной актёрский состав.

Будущая картина Нолана зовётся Tenet , этим словом обозначается основной постулат религии или философии. В качестве русского перевода подошло бы слово « Догма », однако оно уже намертво приросло к истории падших ангелов с участием Бена Аффлека и Мэтта Деймона. Так что локализаторы, скорее всего, используют «Принцип», это первое значение в переводчике Google.

Tenet будет эпическим боевиком, действие которого разворачивается в мире международного шпионажа. Съёмки будут происходить в семи странах, в том числе в Эстонии, Индии и Италии. А главную роль сыграет Роберт Паттисон, которого пока что вернее всего узнают по роли в подростковой саге « Сумерки ». Не исключено, что благодаря Нолану это изменится.

Наряду с Паттисоном мы увидим в новом фильме дважды оскароносного Майкла Кейна, бывшего футболиста Джона Дэвида Вашингтона (« Чёрный клановец »), Элизабет Дебики (« Великий Гэтсби »), Димпл Кападиа (спросите своих бабушек про фильм « Бобби »), Аарона Тейлор-Джонсона (« Пипец »), Клеманс Поэзи (Флёр Делакур из « Гарри Поттер и Дары Смерти ») и Кеннета Брану (« Дюнкерк »).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь