24 мая 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

СМИ: черновой сценарий фильма по Knights of the Old Republic почти завершён


По данным издания BuzzFeed , черновая версия сценария фильма по мотивам Star Wars: Knights of the Old Republic почти закончена — с весны 2018 года ею занимается автор «Аватара», «Острова проклятых» и «Алита: Боевой ангел» Лаэта Калогридис.

Причём, если всё пойдёт по плану, лента станет началом трилогии. Впрочем, как отмечает портал, это вряд ли та серия картин, которой занимаются шоураннеры « Игры престолов » Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс. Выход их первого фильма по «Звёздным войнам» состоится лишь в декабре 2022 года.

Слухи, впрочем, говорили о другом: ещё в марте появилась информация о том, что съёмки ленты Бениоффа и Уайсса начнутся осенью этого года, причём это фильм по «Рыцарям Старой Республики», а уже в апреле руководитель Lucasfilm Кэтлин Кеннеди сообщила о работе над неким проектом по KotOR.

В первоначальной публикации сообщалось, что BuzzFeed утверждал, что фильмы Бениоффа и Уайсса и сценарий Калогридис якобы принадлежат одному фильму, однако в заметке портала так не говорилось. Наша публикация скорректирована!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь