24 мая 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

MSI признали самым быстрорастущим брендом игровых мониторов в мире


Компания MSI вошла в ТОП-5 крупнейших в мире производителей по объёму отгрузок своей продукции всего за два года. Её темпы развития направления игровых мониторов оказались лидирующими. Международное агентство WitsView утверждает, что компания занимает второе место по объёмам продаж изогнутых игровых мониторов и пятое — по рынку мониторов в целом.

MSI всегда заботится об игроках при создании игровых мониторов. Создавая лучшие изогнутые игровые мониторы для незабываемого игрового опыта, компания вкладывает значимую лепту в развития всего рынка изогнутых мониторов.

Будучи крупнейшим в мире поставщиком изогнутых панелей, мы счастливы, что все больше пользователей и производителей признают преимущества изогнутых мониторов. Мы нацелены на дальнейшее плотное и продуктивное сотрудничество с компанией MSI.

Ли О Сеоб (Oh Seob, Lee), старший вице-президент направления продаж и маркетинга крупных дисплеев Samsung Display

На настоящий момент в линейку производителя входят мониторы с диагоналями от 24 до 32 дюймов в различных ценовых категориях. Но в ближайшем будущем MSI планирует расширить перечень моделями с ультравысоким разрешением и большими диагоналями.

В числе вариантов называют флагманский MSI Optix MPG341CQR с диагональю 34 дюйма, временем отклика 1 мс и поддержкой стандарта HDR 400. Есть в нём и технология распознавания лица. Для киберспортсменов компания готовит Oculux NXG251R с частотой обновления 240 Гц и откликом в 1 мс. В этом году ожидается и выход модели Oculux NXG252R со временем отклика в 0,5 мс.

Отдельно отметим, что мониторы MSI оснащаются продвинутым чипом Micro Control Unit (MCU), который позволил реализовать элементы искусственного интеллекта. Он воплощает в жизнь работу специальных возможностей MSI. К примеру — переключение профилей изображения и настройку «картинки».

Больше подробностей компания обещает сообщить перед началом продаж.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь