24 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Российский спецназ против инопланетян: анонсировано дополнение Arma 3 Contact


Студия Bohemia Interactive продолжает расширять поле боевых действий для своего военного симулятора ArmA 3. И в новом дополнении Contact мы сможем заглянуть за пределы Земли: игроков ждёт контакт с инопланетянами.

Главный герой Эйден Рудвелл участвует в военных учениях на территории Ливонии, он оператор беспилотного дрона НАТО. И его вместе с дроном отправляют на разведку, когда в небе над Ливонией появляется инопланетный корабль.

В сюжетной кампании «Первый контакт» нам предстоит выяснять намерения инопланетян и пытаться погасить быстро возникший военный конфликт. Помогать в этом будут боевая разведка, полевая наука и радиоэлектронная борьба.

Дополнение Contact откроет игрокам ArmA 3 новую польскоязычную страну, Ливонию. Её карта граничит с картами четырёх других стран, в том числе России и Белоруссии. Благодаря этому в игре появляются две новые военные группировки: Вооруженные Силы Ливонии и российский спецназ.

По традиции в состав дополнения включены новые виды военной техники и оружия. Для контакта с инопланетянами бойцы могут использовать защитное снаряжение, спектральный анализатор и самую незаменимую вещь: шапку из фольги. А в многопользовательском режиме появятся новые сценарии.

Для запуска дополнения Contact потребуется оригинальная ArmA 3. Новички могут купить её вместе с новым аддоном в комплекте по сниженной цене. Все владельцы ArmA 3 вдобавок получат бонусы: бесплатные наборы одежды, объекты для модостроителей и саундтрек.

Релиз дополнения ArmA 3 Contact состоится 25 июля 2019 года. Приём предварительных заказов уже стартовал в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь