25 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Опубликован геймплейный трейлер Wolfenstein: Youngblood


Bethesda выпустила новый геймплейный трейлер Wolfenstein: Youngblood , в котором показаны некоторые боевые механики, протагонисты и враги. В целом, видео даёт представление о том, чего стоит ожидать от новой игры.

Разработкой Wolfenstein: Youngblood занимаются Machine Games и Arkane Studios , а сюжет рассказывает уже не о самом Бласковице, а о его дочерях-близняшках Джесс и Софи. Им предстоит отыскать своего отца в альтернативных 1980-х годах, где история пошла иным путём.

Отмечается, что в Wolfenstein: Youngblood геймеры смогут сражаться с нацистами в одиночку и в кооперативе с другом. Обещаны многочисленные новые способности, оружие, гаджеты, а также косметические предметы. Для последних будут доступны микротранзакции.

Ранее, напомним, разработчики заявили, что дизайн уровней Wolfenstein: Youngblood имеет много общего с Dishonored , а сама игра получит открытый мир. Однако из-за этого сюжетных миссий станет меньше, а вот число побочных заданий вырастет. Игра выйдет 26 июля. Её выпустят на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь