26 мая 2019
Обновлено 19.05.2023

Поиграйте со звуком и выиграйте наушники: новый конкурс на Канобу


Опытным геймерам не надо объяснять, почему им нужен самый лучший звук. Мы даже не говорим о том, что с помощью объёмного звука легко определить, с какой стороны подкрадывается враг. Вспомните Hellblade: Senua’s Sacrifice , насколько беднее стала бы атмосфера игры без постоянного хора голосов!

Музыку для игр пишут знаменитые композиторы, саундтреки записывают симфонические оркестры и именитые группы, над звуковым оформлением трудятся целые отделы. Вот почему мы рекомендуем обзавестись качественными наушниками, если вы этого ещё не сделали.

Чтобы облегчить для вас процесс выбора и покупки, наши коллеги с Канобу приготовили специальную акцию. Вас ждёт ряд забавных головоломок, связанных со звуковыми потоками. Все, кто с ними справится, получат купон на десятипроцентную скидку при покупке новых наушников JBL.

Поиграйте со звуком и выиграйте наушники: новый конкурс на Канобу - фото 1

И не только! Все прошедшие игру до конца примут участие в розыгрыше сразу трёх отличных моделей наушников JBL. Это JBL Live 650BTNC , JBL Live 400BT и JBL Live 200BT. Узнать о них подробнее можно в специальном обзоре Канобу.

Отправляйтесь на Канобу, проходите уровни звуковой игры, оставляйте свой адрес электронной почты, получайте скидку на покупку и выигрывайте отличные наушники. Всё просто!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь