26 мая 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Последний привал: «Инди-битва» подходит к концу


До финала масштабного проекта « Инди-битва» остаются даже не дни, а считанные часы. Вот-вот завершится голосование за лучшие пятнадцать игр, которые жюри отобрало из десятков сильных заявок. А пока что Игромания и LG Electronics счастливы объявить: на странице проекта открыты все материалы.

Спецпроект «Инди-битва» предназначен прежде всего тех, кто делает игры или хочет начать делать игры. И им на помощь мы призвали школу компьютерных технологий Scream School. Статьи, опубликованные на странице проекта, расскажут, как стать геймдизайнером, научиться делать хорошие уровни и создавать эффект погружения.

Что касается голосования, то вы ещё можете успеть отдать предпочтение самым многообещающим будущим играм. Над каждой из них уже идёт работа, и некоторые проекты даже близки к релизу. И облегчить их завершение призван главный приз в размере 300 тысяч рублей.

Мы, как и все современные люди, в курсе накрутки голосов. Поэтому мы не показываем вам промежуточные итоги. А конечный результат будет рассчитан по сложной формуле. Узнать подробнее, как определится победитель, можно на странице конкурса.

Сегодня вечером закончится голосование, и полученные итоги отправятся на окончательный подсчёт. А все, кто принял в нём участие, станут претендентами на зрительский приз: UltraWide-монитор LG 29WK600-W. Ещё один монитор, LG UltraWide 34WK650 , станет наградой за второе место.

Последний привал: «Инди-битва» подходит к концу - фото 1

Что лучше всего для игроков и разработчиков? Монитор **LG Ultrawide 34WK95U-W**с HDR-эффектом, незаметной рамкой и широким углом обзора! Проект на нём предстанет в разрешении 4К, в расширенном цветовом диапазоне nano-IPS, с поддержкой новейших технологий DisplayPort 1.4 и Thunderbolt 3.

Не забудьте заглянуть на страницу конкурса, ведь у вас остался последний шанс поддержать лучших участников и, возможно, выиграть UltraWide-монитор LG 29WK600-W. Поверьте, проекты, которые представили на конкурс независимые геймдизайнеры, заслуживают внимания!

Готов к «Инди-битве»! | О мониторе LG 34WK95U-W | Что такое LG UltraWide?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь