27 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Surge 2: 11 минут игрового процесса проекта


Хотя пока авторы The Surge 2 не спешат делиться подробностями о своём проекте, действие которого перенеслось из достаточно узких коридоров завода в масштабный постапокалиптический город, журналисты Rock Paper Shotgun представили 11 минут геймплея экшена.

На первый взгляд, изменений по сравнению с первой частью не так уж и много, а большая их часть упирается в свежие локации, лишённые серости оригинала, а также интересные виды врагов, которые явно стали более креативными как по части дизайна, так и поведения.

К примеру, в битве многие противники адаптируются под ситуацию на основе того, какие части их тела всё ещё на месте, а какие уже успели отрубить. Да, из второй части, конечно же, не пропала фирменная система отрубания конечностей.

Журналисты обратили особое внимание на врага-статую (4:20), отметив, что она напоминает в первую очередь какого-нибудь монстра из сериала « Доктор Кто ».

Релиз проекта ожидается на PS4, Xbox One и РС в этом году, а сейчас разработчики ищут около полусотни человек для проведения закрытого тестирования в Steam под строгим NDA — публично говорить об увиденном будет нельзя.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь