30 мая 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Осень Рэмбо: Сильвестр Сталлоне в первом трейлере Rambo: Last Blood


Культовый герой американских боевиков, солдат и человек Джон Рэмбо прошёл долгий путь. Фактически — от « Первой крови » до « Последней крови ». Первая часть серии « Рэмбо » вышла в октябре 1982 года, а пятый фильм появится на экранах 20 сентября 2019 года, почти сорок лет спустя.

Сильвестру Сталлоне скоро исполнится 73 года, но у него ещё достаточно сил, чтобы насадить справедливость в последний (возможно) раз. По сюжету бывшего солдата несколько запоздало настигает посттравматический синдром, и он пытается укрыться от него на ранчо в Аризоне.

Однако ужасы жестокого урбанистического мира проникают и сюда. Его новая подопечная, юная Габриэла, едет в Мексику на поиски отца и попадает в передрягу. Она оказывается в руках торговцев живым товаром. И становится ясно, что без старого солдата по-прежнему никак.

Наряду со Сталлоне в фильме «Рэмбо: Последняя кровь» снялись Пас Вега, Серхио Перис-Менчета, Иветт Монреаль, Оскар Хаэнада, Адриана Барраса и другие. За режиссуру отвечал Адриан Грюнберг (« „Весёлые“ каникулы »). А сценарий вновь написал сам Сталлоне, на этот раз при помощи Мэтью Сирюльника (« Амнезия »).

Сильвестр Сталлоне не исключает, что «Последняя кровь» окажется не последней. Если фильм «сработает», он может и вернуться к роли Рэмбо.

Осень Рэмбо: Сильвестр Сталлоне в первом трейлере Rambo: Last Blood - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь