06 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Том спешит на выручку: Talking Tom Hero Dash доступна для загрузки


Что важнее, друзья или деньги? Какие суперсилы дарит любовь? Зачем енотам возлюбленная говорящего кота? Эти и другие вопросы поставит перед нами бесконечный раннер « Говорящий Том: погоня героев », самая новая игра Outfit7 , которая вышла на iOS и Android.

По сюжету взбунтовавшиеся еноты похитили друзей Тома: Хэнка, Бена, Джинджер и Анджелу. Том, пользуясь своей неутомимостью и суперспособностями, отправляется им на выручку. Друзья, которых удастся спасти из лап енотов, присоединяются к группе в виде играбельных персонажей с уникальными умениями.

Студия Outfit7 проводила предварительную регистрацию на игру Talking Tom Hero Dash. Все, кто в ней участвовал, могут получить в подарок премиальный костюм Тома «Сила титана» (в игровом магазине он продаётся за 10 долларов). Для этого надо успеть скачать игру до 20 июня.

Поначалу разработчики ставили условие: чтобы костюм стал доступен бесплатно, надо, чтобы предварительную регистрацию прошли три миллиона человек. И этого удалось достичь без трудностей. Более того: на данный момент в проекте зарегистрировалось почти пять миллионов человек!

10 лучших мобильных раннеров. От Temple Run 2 и Talking Tom Hero Dash до Rayman Jungle Run и Super Mario Run

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь