03 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Тодд Говард: «Мы знали, что у Fallout 76 будут проблемы»


Глава Bethesda Тодд Говард дал изданию IGN интервью, в котором заявил, что студия была готова к холодному приёму Fallout 76.

Мы знали, что у игры будут проблемы. Мы были готовы к… Мы знали, что это не тот тип игр, который люди привыкли получать от нас, и что нас раскритикуют по этому поводу, но значительная часть этой критики была заслуженной.

Тодд Говард

Также Тодд Говард заявил, что было бы наивно полагать, что Fallout 76 не нанесла вред репутации студии. Однако глава Bethesda уверен: если геймеры зайдут в игру сейчас, то будут удивлены.

Кроме того, Говард жалеет, что игра не попала в руки пользователей пораньше, чтобы разработчики могли провести более тщательное тестирование.

Существуют определённые вещи, которые невозможно заметить, если не играть в игру в течение нескольких месяцев 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Мы могли бы выпустить Fallout 76 в раннем доступе или дать бесплатный доступ к бете всем, кто играл в Fallout 4.

Тодд Говард

Однако глава Bethesda гордится тем, во что студия превратила игру, и потрясающим сообществом, которое сложилось вокруг неё. Кроме того, Тодд Говард уверен, что дело не в том, как прошёл запуск Fallout 76, а в том, какой игра стала после.

Провал года — Fallout 76

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь