03 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ubisoft подарит Rayman Origins тем, кто посмотрит спидран Rayman 2


Rayman Origins — один из самых знаменитых платформеров Ubisoft. На РС игра вышла в 2012 году и с тех пор неоднократно служила подарком на самых разных мероприятиях и празднованиях компании. Но если вдруг кто-то пропустил все предыдущие раздачи, шанс получить бесплатно Rayman Origins представится в рамках Е3 2019.

Компания Ubisoft перед своей презентацией проведёт особое мероприятие. В честь двадцатилетия серии состоится прямая трансляция. На ней спидранер Glackum попытается побить мировой рекорд скоростного прохождения игры Rayman 2: The Great Escape.

Нынешний рекорд скорости принадлежит польскому игроку Darno_PL, он добрался до финала за один час 15 минут и 22 секунды. Glackum оказался на втором месте с разницей в минуту, но он уверен, что сумеет справиться ещё лучше.

Трансляция начнётся 10 июня, в 20:30 по московскому времени. Чтобы получить бесплатную копию Rayman Origins, надо привязать свой аккаунт Uplay к Twitch и оставаться подключённым к трансляции по меньшей мере полчаса. По окончанию забега Ubisoft раздаст платформер всем, кто выполнил эти требования.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь