04 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Утечка: Watch Dogs 3 называется Watch Dogs Legion — можно играть за «каждого»


На английском Amazon неожиданно появилась страница Watch Dogs Legion для PlayStation 4 с описанием проекта — редактор Kotaku Джейсон Шрайер подтвердил утечку как названия, так и описания.

Местом действия игры, как и предполагалось ранее, стал антиутопический Лондон ближайшего будущего. В мире после Брекзита изменилось всё — общество, политика и технологии. К сожалению, не в пользу города.

Вдобавок в описании сообщается, что можно играть за «каждого». Шрайер подчёркивает, что в определённые моменты прохождения многое будет напрямую зависеть от того, за кого сейчас играет пользователь.

Система получилась настолько навороченной, что как минимум один раз игру пришлось отложить — изначально она должна была выйти раньше.

У каждого человека, которого вы встретите в открытом мире, множество анимаций, диалогов и особенностей, созданных и управляемых геймплейными системами.

Описание Watch Dogs Legion

Журналисты VG247 и Eurogamer тоже поделились некоторыми подробностями о проекте из своих источников. Как оказалось, творческим руководителем «Легиона» стал Клинт Хокинг — творческий директор Far Cry 2 и Splinter Cell: Chaos Theory.

Сюжетное оправдание для возможности брать под контроль любого NPC намного проще, чем кажется. Как и в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain , протагонист сможет вербовать людей. В случае новой Watch Dogs — в хакерскую группировку DedSec.

Релиз Watch Dogs Legion, учитывая планы Ubisoft, состоится в первом квартале 2020 года — с 1 января по 31 марта. Подробнее об игре расскажут на пресс-конференции Ubisoft, которая начнётся 10 июня в 23:00 по московскому времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь