05 июня 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Вся выставка Е3 2019 — в нашем специальном разделе


С 11 по 13 июня в Лос-Анджелесе пройдёт самое крупное и важное игровое мероприятие года — выставка Electronic Entertainment Expo , больше известная как Е3. Но разработчики и издатели не дожидаются официального старта и уже вовсю делятся анонсами и обещаниями.

Первые крупные презентации намечены на дни, предшествующие самой Е3 2019. C воскресенья, 9 июня, мы будем следить за сенсационными (и не очень) объявлениями, представлениями и премьерами. И делать это лучше всего в нашем традиционном спецразделе, посвящённом выставке.

В нём мы будем собирать все важные и интересные материалы с пресс-конференций и показов. Здесь легко будет отыскать все приуроченные к Е3 трейлеры и отчёты с презентаций. В спецраздел будут попадать предварительные обзоры игр, представленных на Е3.

Как положено, мы прогуляемся по выставке с фотоаппаратом и покажем вам, как всё было устроено. Для этого мы отправили на место событий нашего главного редактора, Родиона Ильина. Он также позаботится о том, чтобы ни одна значимая деталь выставки не ускользнула от внимания Игромании.

Вся выставка Е3 2019 — в нашем специальном разделе - фото 1

Первые материалы уже открыты в спецразделе Е3. Там отыщется расписание крупных презентаций, в том числе с выбором местного времени, все предварительные обещания вкупе с нашими ожиданиями и предположениями о том, что мы увидим на мероприятии.

Как обычно, мы будем вести прямые трансляции с выставки — как на канале Twitch, так и текстовые репортажи. Новости о важнейших событиях будут появляться практически синхронно с анонсами. А важные пресс-конференции можно будет посмотреть вместе с нами, с синхронным переводом.

Первая встреча с Е3 нас ждёт в воскресенье, в 23:00 по московскому времени. Компания Microsoft покажет четырнадцать игр своих внутренних студий и расскажет о сервисе Project xCloud. До встречи!

Всё о E3 2019! Что мы увидим на Е3 2019? 10 главных ожиданий от Е3 2019 E3 2019 — всё будет плохо?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь