06 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Похоже, в Assassin's Creed Odyssey появятся пользовательские миссии


Судя по всему, во время предварительного шоу пресс-конференции Ubisoft на Е3 2019 состоится анонс очередного крупного обновления для Assassin’s Creed Odyssey — на этот раз, похоже, в игре появится редактор заданий.

Впервые намёки на эту функцию появились ещё в апреле, однако вчера фанатское сообщество франшизы Access the Animus объявило, что им уже удалось лично опробовать некие «инструменты для сообщества», о которых объявят 10 июня в рамках трансляции до брифинга издателя.

Более того, один из пользователей PS4 случайно обнаружил, что после обновления и установки второго эпизода «Судьбы Атлантиды» у него появилось всплывающее сообщение о неких «Моих историях», однако других упоминаний о функции в игре пока нет.

В прошлом году Ubisoft обещала поддерживать Assassin’s Creed Odyssey чуть ли не пару лет, а появление пользовательских заданий при должной реализации действительно может масштабно увеличить цикл жизни игры.

Пресс-конференция Ubisoft начнётся 10 июня в 23:00 по московскому времени. Предварительное шоу стартует примерно за час до этого.

Похоже, в Assassin's Creed Odyssey появятся пользовательские миссии - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь