06 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы They Are Billions раскрыли свои имперские планы


Студия Humantian Games выпустила трейлер будущей сюжетной кампании стратегической выживалки They Are Billions. Дополнение The New Empire появится в игре 18 июня, и владельцы игры смогут ознакомиться с ним бесплатно.

В ходе сюжетных миссий игрокам предстоит основать колонии в землях, захваченных ордами зомби. Понятно, что вначале придётся радикально сократить поголовье последних. А после этого — озаботиться защитой колонии. Воинственные миллиарды ходячих трупов не должны ни под каким видом проникнуть в поселения!

В новых землях игроки смогут отправлять своих героев на изучение остатков цивилизации. Забытые технологии людей до сих пор хранятся в забытых руинах. И каждый зачищенный аванпост даст новый способ противостоять зомби. В трейлере можно мельком увидеть древо технологий.

Наряду с сюжетной кампанией в дополнение включены новые карты для мультиплеера. Разработчики показали их скриншоты. Густой лес годится для новичков, на этой территории более или менее спокойно. Карта Caustic Lands, напротив, — самая сложная из существующих в игре и станет испытанием даже для ветеранов.

Авторы They Are Billions раскрыли свои имперские планы - фото 1
Авторы They Are Billions раскрыли свои имперские планы - фото 2

Стратегия They Are Billions с декабря 2017 года находится в раннем доступе Steam. Купить её можно за 900 рублей. А в июле игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Консольный релиз анонсировали в специальном трейлере.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь