07 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Опубликован новый тизер Control перед E3


Студия Remedy продолжает нагнетать интригу вокруг Control. Компания выпустила небольшой тизер перед выставкой E3 2019. Полный трейлер обещают показать в ходе мероприятия. В представленном ролике нет боевых сцен, но он хорошо передаёт атмосферу и дух игры.

В самом начале показано фото героини в рамке с надписью «Директор Бюро». Также продемонстрированы необычные локации и некоторые диалоги. Саму же игру выпустят 27 августа на PC (EGS), PS4 и Xbox One.

Напомним, что события происходят в Старейшем доме — штаб-квартире Федерального Бюро Контроля, которая оказался под властью неких существ из иных миров. Эта организация противостоит сверхъестественным силам. Героине же предстоит понять, что здесь происходит, и вернуть привычный порядок вещей.

Также отметим, что некоторые журналисты уже смогли сыграть в рамках пресс-ивента. Так, сотрудник IGN увидел в игре сходство с Alan Wake и Max Payne. Обе игры разработали в Remedy. По его словам, новый проект сочетает в себе увлекательную историю и динамичные перестрелки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь