09 июня 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Смотрим презентацию Microsoft вместе!


Сегодня мы узнаем, как выглядят Halo Infinite и Gears 5. Возможно, услышим анонсы Fable 4 и Age of Empires. Нам представят сервис Project xCloud и порадуют новостями Xbox Game Pass. И, конечно же, мы ждём новых консолей семейства Scarlet.

В этом году на Е3 компания Microsoft выступает без оглядки на главного конкурента, Sony. Как это повлияет на презентацию Xbox? Узнаем сегодня вечером. В 22:30 по московскому времени подключайтесь к нашему каналу Twitch, и мы сможем посмотреть и обсудить выступление «майков» все вместе! Вначале, разумеется, обсудив все наши ожидания.

Впрочем, подключаться стоит намного раньше. На время проведения Е3 2019 наша ударная стримерская группа переехала в буткемп. И позвала туда в гости старых и новых друзей, хорошо знакомых нам по трансляциям ведущих и весьма неожиданных участников.

В удобном коттедже команда Twitch не собирается сидеть без дела и ограничиваться исключительно официальными трансляциями с выставки. На канале нас ждут прохождения игр — сольные и кооперативные, традиционные безумные танцы под Just Dance , настольные игры, мини-турниры по файтингам, игры для компании и даже кулинарные шоу!

Подключайтесь, будет что угодно и как угодно, но уж точно не скучно. Подключайтесь прямо сейчас: в 16:00 по московскому времени обитатели буткемпа будут играть в Beat Saber , а это весело.

И напоминаем: если вы боитесь что-то пропустить, то напрасно! Все новости и спецматериалы о Е3 2019 собраны в нашем специальном разделе, посвящённом выставке.

Всё о E3 2019! Twitch-трансляции Игромании из буткемпа

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь