10 июня 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Ubisoft, Square Enix, PC Gaming Show: смотрим Е3 вместе!


Компания Ubisoft расскажет о новостях серии Tom Clancy и — а вдруг? — анонсирует новую Splinter Cell. Square Enix представит загадочных « Мстителей ». А презентация PC Gaming Show на этот раз пройдёт при непосредственном участии Epic Games , и кто знает, не ждут ли нас ещё какие-то неожиданные порты с консолей?

Крупнейшая игровая выставка Е3 продолжает свою работу. А команда канала Twitch Игромании продолжает транслировать крупные презентации с собственным переводом и комментариями. Приглашаем смотреть их и обсуждать вместе с нами (время московское):

  • 10 июня, 20:00 — PC Gaming Show;
  • 10 июня, 23:00 — презентация Ubisoft;
  • 11 июня, 01:00 — презентация AMD ;
  • 11 июня, 04:00 — презентация Square Enix.

Как вы уже знаете, на время Е3 2019 наша стримерская группа переехала в буткемп. Так что помимо важных показов с выставки на нашем канале Twitch можно увидеть множество развлекательных стримов. В стримерский лагерь приезжают самые разные гости, и все они устраивают нечто необычное.

Вот и сегодня состоятся две игровые трансляции. В 13:30 по московскому времени все обитатели буткемпа покажут, на что они способны в Just Dance , — надо же настроиться на волну Ubisoft! А в 16:00 стримеры устроят мини-турнир по Mortal Kombat 11.

Подключайтесь к каналу Twitch, будет по меньшей мере нескучно. Кстати, прошедшие трансляции из буткемпа можно отыскать там же, на канале. А что касается выставки Е3, то все относящиеся к ней новости и спецматериалы мы собираем в нашем специальном разделе.

Всё о E3 2019! Twitch-трансляции Игромании из буткемпа

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь