10 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Что Devolver Digital показала на E3 2019


10 июня издатель Devolver Digital провёл свою третью ежегодную трансляцию в рамках выставки E3 2019. В этой заметке мы собрали самые главные анонсы, ролики и новости с мероприятия.

Fall Guys: Ultimate Knockout

Это королевская битва на сотню человек, в которой игроки будут соревноваться в различных дисциплинах на ловкость и скорость. Игра выйдет в 2020 году на PlayStation 4 и PC.

Devolver Bootleg

Сборник из восьми игр в стилистике ретро, скопированных с проектов самой Devolver Digital. В коллекцию попали Enter The Gun Dungeon , Hotline Milwaukee , Ape Out Jr. , Shootyboots , Super Absolver Mini: Turbo Fighting Championship , Catsylvania , PikuBiku Ball Stars и Luftrousers.

Carrion

Хоррор, где игрокам предстоит взять на себя роль аморфного существа неизвестного происхождения, которое будет преследовать и поглощать тех, кто заточил его в подземную лабораторию. По мере прохождения монстр будет расти, развиваться и получать новые способности. Релиз состоится в 2020 году.

The Messenger: Picnic Panic

Бесплатное дополнение для платформера The Messenger , где главный герой отправится в отпуск на тропический курорт. Релиз состоится 11 июля на PC, PlayStation 4 и Switch.

Полная запись трансляции Devolver Digital

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь