11 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Code Vein выйдет 27 сентября 2019 года


В рамках выставки E3 2019 компания Bandai Namco Entertainment опубликовала новый трейлер Code Vein , из которого стало известно, что Dark Souls про футуристических вампиров и постапокалипсис выйдет 27 сентября 2019 года.

События игры происходят в недалёком будущем после загадочной катастрофы, изменившей мир. Высокие небоскрёбы стали безжизненными гробницами прошлого человечества, утыканными Шипами справедливости. В самом центре разрушенного мира живёт тайное общество «призраков» — «Вена». Их крепость — это пристанище, в котором последние из них сражаются за свою жизнь.

Отдавая свои воспоминания, они получают «дары» силы, но приобретают жажду крови. Поддавшись этой жажде, Призрак рискует стать Пропащим — уродливым чудищем, полностью лишившимся человечности. Пропащие бесцельно слоняются в поисках крови и не остановятся ни перед чем, чтобы утолить голод.

В Code Vein вам предстоит вместе с напарником отправиться в глубины ада, чтобы узнать своё прошлое и вырваться из кошмара, в который превратилась ваша жизнь. Напомним, что официальный анонс Code Vein случился ещё в 2017 году, а релиз был запланирован на год раньше — в сентябре 2018-го.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь