13 июня 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

WG Fest станет ещё масштабнее, когда объединится с Днём танкиста


Компания Wargamingготовит крупнейший в Европе семейный фестиваль интерактивных развлечений. В этом году свой традиционный WG Fest создатели World of Tanks решили объединить с Днём танкиста и перенести его из Москвы в Минск.

Последние два года в минском парке Победы проводится День танкиста, который сделался у жителей белорусской столицы популярным праздником. В 2019 году это событие станет ещё масштабнее, ведь компания Wargaming в тот же день и в том же месте проведёт фестиваль « WG Fest: День танкиста ».

WG Fest 2019 состоится 15 сентября. Его стенды и павильоны займут территорию в сотню гектаров. Wargaming ждёт прибытия сотни тысяч гостей. Им представят новые игры со всего мира и расскажут об уже вышедших проектах.

В этом году мы впервые соберем свои крупнейшие праздники и своих игроков вместе — на самом грандиозном семейном фестивале интерактивных развлечений на нашем континенте. Если вы хотите ощутить максимальный уровень праздничной атмосферы, если вы любите весело проводить время с семьёй и друзьями — обязательно приходите на WG Fest 2019: День танкиста!

Глава издательского подразделения Wargaming в СНГ Андрей Муравьёв

В 2018 году на минский День танкиста явились более 200 тысяч человек из десяти стран. В этом году на «WG Fest 2019: День танкиста» гостей праздника ждёт расширенная программа развлечений.

В парке Победы 15 сентября пройдут турниры по играм Wargaming с призами, аттракционы, конкурсы, мастер-классы. На территории праздника расположатся тематические фотозоны и ресторанные дворики. А финалом станет концерт известных музыкальных исполнителей и масштабный фейерверк.

Вход на праздник бесплатный. Состав музыкальных хедлайнеров «WG Fest: День танкиста» организаторы объявят позже, как и перечень многочисленных развлечений. Пока сообщают только, что нас ждут сюрпризы невиданного масштаба.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь