13 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Control привезли на Е3 2019 странного уборщика


Студия Remedy привезла на выставку Е3 2019 свою будущую игру Control. И благодаря сайту GameSpot мы можем посмотреть запись прохождения выставочного фрагмента.

В течение восемнадцати минут героиня игры, Джесси Фейден, изучает помещения Старейшего дома. Это штаб-квартира Федерального бюро контроля, организации, которая противостоит сверхъестественным силам. Здание каким-то образом оказалось во власти существ из иного мира.

За одного из таких существ можно принять уборщика Ати, с которым Джесси встречается в самом начале прохождения. Он говорит с невыразимо странным акцентом, да ещё и жутковато гримасничает при этом. Впрочем, это вполне может быть следствием того, что по сюжету Ати — финн.

В ходе прохождения героиня также находит возможность разблокировать новое умение и попадает на тренировочный уровень, где учится его применять.

Control выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 августа. Сегодня ещё можно успеть сделать предварительный заказ в Epic Games Store : игра обойдётся не в 1299, а в 649 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь