14 июня 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Toonstruck с Кристофером Ллойдом раздают бесплатно в GOG.com


В онлайновом магазине GOG.com подходит к концу летний фестиваль: масштабная распродажа игр без DRM. И напоследок CD Projekt решила сделать ещё один подарок поклонникам классических квестов. Они могут забрать бесплатно игру Toonstruck — к сожалению, без русской локализации.

Приключенческая головоломка Toonstruck увидела свет 4 ноября 1996 года, и за её издание отвечала легендарная Interplay. По сюжету мультипликатор Дрю Блэнк каким-то образом попадает в телевизор, в собственный мультсериал « Шоу пушистого кролика ». Чтобы вернуться домой, ему надо разобраться в собственном творении.

Toonstruck изобилует юмором, который может кое-кого шокировать. Вклад в это внесли актёры FMV. Главную роль сыграл Кристофер Ллойд, звезда серии « Назад в будущее ». Мы повстречаем также Дэна Кастелланету (голос Гомера Симпсона и Червяка Джима), Тима Карри (Рендон Хоу в Dragon Age: Origins , король Экорн в Sonic the Hedgehog ), Дома Делуиза (« Робин Гуд: Мужчины в трико », « Все псы попадают в рай ») и других.

Раздача Toonstruck завершится 16 июня 2019 года, в 17:00 по московскому времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь