20 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игроки Assassin’s Creed Odyssey начали создавать миссии для быстрой прокачки


Во время своей пресс-конференции в рамках выставки Е3 2019 компания Ubisoft официально анонсировала очередное крупное обновление для Assassin’s Creed Odyssey. Оно добавило в игру редактор заданий, где пользователи могут самостоятельно устанавливать размер награды в виде опыта и денег за прохождение миссии.

Вскоре автор издания Kotakuобратил внимание на то, что игроки начали эксплуатировать редактор, создавая невероятно простые миссии для быстрой прокачки. Одна из таких перемещает игрока прямо на поле сражения, где союзные спартанские солдаты моментально убивают единственного афинянина. Прохождение задания буквально занимает несколько секунд, но за него игрок получает огромное количество денег и опыта. Миссию можно проходить заново до бесконечности.

На момент написания заметки автор Kotaku обнаружил несколько подобных миссий для фарма на первой же точке быстрого перемещения, которую игрок находит в Assassin’s Creed Odyssey. Однако позже все они исчезли. Возможно, их удалили разработчики, но пока в 159-страничной инструкции редактора нет запрета на создание заданий для фарма.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь