20 июня 2019
Обновлено 19.05.2023

Last Day of June — следующая бесплатная игра в Epic Games Store


Неоднозначно знаменитый магазин Epic Games Store продолжает свою перманентную акцию скидок на 100%. Очередная игра стала временно бесплатной, и это космическое приключение Rebel Galaxy.

Над Rebel Galaxy работали создатели Diablo , Torchlight и Fate. Саму игру можно описать как гибрид Freelancer , Firefly и « Космических рейнджеров ». Игрокам предстоит брать контракты на доставку грузов и защите торговцев, летать из системы в систему и едва ли не на каждом шагу сражаться с пиратами, бандитами и прочими инопланетянами.

Бесплатной Rebel Galaxy будет оставаться всего неделю, до 27 июня. А потом её место займёт приключение Last Day of June.

Last Day of June — это вид на « День сурка » с холма « Эффекта бабочки ». Мужчина по имени Карл в результате неудачной поездки на пикник стал инвалидом и потерял свою любимую жену Джун. Но ему дадут ещё четыре шанса: играя за других причастных персонажей, можно попробовать прожить день так, чтобы он не завершился катастрофой.

Приключенческая головоломка Last Day of June не слишком сложна и продолжительна. Однако любителям трогательных и атмосферных историй она будет отличным подарком. С 27 июня по 4 июля её можно будет получить бесплатно в Epic Games Store.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь