21 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Бета-тестирование Halo: Reach на PC стартует на будущей неделе


Бета-тестирование Halo: Reach на PC стартует уже на будущей неделе. Первоначально оно будет запущено в закрытом режиме для небольшого числа участников Halo Insider. В 343 Industries заявили, что первый этап тестирования будет скромнее, чем планировалось.

В блоге компании говорится, что есть ещё немало аспектов, которые нуждаются в улучшении и «полировке», потому разработчики не торопятся выкладывать все карты. Также было заявлено, что 343 Industries будет делиться новыми сведениями об игре, причём не только с командой бета-тестеров. То есть если даже вас не выбрали, вы всё равно узнаете всё.

Бета-тестирование Halo: Reach на PC стартует на будущей неделе - фото 1

Также отмечается, что сам процесс разработки Halo: Reach для PC близок к завершению, но пока ещё проходит процесс внутреннего тестирования. Отметим, что первое впечатление об игре можно было получить на минувшей E3 2019 в Лос-Анджелесе.

Halo: Reach выйдет на PC в составе сборника Master Chief Collection. Эта игра также появится на Xbox One, но сроки начала «консольного» бета-тестирования пока не сообщают. А вот Halo Infinite , которая выйдет в 2020 году, появится на Xbox One, включая Scarlett, а также на PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь