24 июня 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

МТС объявила победителей конкурса Лиги стримеров


ПАО « МТС » подвело итоги первого сезона Лиги стримеров, который проходил на интерактивной мультимедийной платформе WASD.TV с 17 апреля по 2 июня. Рейтинг формировался на основе общей длительности онлайновой трансляции и оценок зрителей. При этом требований к тематике не было, потому всё не ограничивалось только играми. Многие из них были в категории IRL.

Перечень победителей:

  • Первое место — etozhemad;
  • Второе место — Zanuda;
  • Третье место — DobbyKillStreak;
  • Четвертое место — Noizen;
  • Пятое место — Stalk.

Как отмечается, призовой фонд составил пять миллионов рублей. Эти деньги распределят между стримерами, которые вошли в ТОП-50, а всего в проекте принимали участие более 3000 стримеров. За первое место будет выплачена сумма в 1,5 миллиона рублей, за второе — 1 миллион, за третье — 500 тысяч рублей.

Хочу поздравить призеров Лиги стримеров и поблагодарить всех участников конкурса. Лига стала инструментом, который помогает стримерам и поддерживает сферу личных трансляций, а конкуренция и соревновательный азарт при этом дополнительно мотивировали участников совершенствовать контент, бороться за внимание и взаимопонимание со своей аудиторией.

В пилотном проекте Лиги стримеров приняли участие как начинающие, так и уже очень популярные стримеры. Это позволяет нам верить, что мы двигаемся в правильном направлении.

Мы обязательно продолжим совершенствовать платформу с учётом обратной связи от пользователей, поддерживать талантливых стримеров, стремиться к тому, чтобы наша платформа радовала все больше зрителей качественных интересным контентом.

Руководитель киберспортивного направления МТС Ирина Семёнова

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь