24 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Cyberpunk 2077 не будет системы морали, но, вероятно, будет «Новая игра+»


Детали о будущей ролевой игре Cyberpunk 2077 продолжают появляться в сети, хотя выставка Е3 2019 давно закрылась.

Директор по заданиям Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич пояснил изданию GamingBolt , что в игре не будет системы морали. Возможность проходить миссии скрытно, без убийств, не предназначена для зарабатывания положительной кармы. Напротив, появляется эта возможность лишь после соответствующей подготовки.

У нас нет как таковой системы морали. Однако, чтобы пройти миссию без летальных исходов, вы должны играть очень хорошо. Вкладывайте очки в навыки, которые улучшают скрытность, используйте оружие, которое позволит вам выводить врагов из строя, а не убивать их. Это будет вклад в ваш моральный выбор: не убивать никого на протяжении всей игры.

Матеуш Томашкевич

В играх с разблокировкой умений не всегда есть возможность заработать полный комплект очков. Как с этим обстоят дела в Cyberpunk 2077, спросили у дизайнера квестов Павла Саско. И он пояснил, что над развитием героя они всё ещё работают. Но намекнул, что, возможно, режим «Новая игра+» для Cyberpunk 2077 готовится.

Скорее всего, у вас не будет возможности довести всё до максимума за одно прохождение. Было бы бессмысленно делать игру с выборами и возможностью повторного прохождения и в то же время позволять игрокам увеличить до предела все характеристики в первый раз.

Павел Саско

Если не в первый, то в последующие? То есть некая система сохранения части достигнутого прогресса, похоже, в Cyberpunk 2077 всё же появится.

А тем временем издательство R. Talsorian Games выпускает Cyberpunk Red , самую свежую версию настольной игры Cyberpunk 2020. Стартовое издание Cyberpunk Red Jumpstart Kit поступит в продажу 1 августа на мероприятии Gen Con. После этого оно появится в магазинах, в том числе онлайновых.

Создатель игры Майк Пондсмит в новой редакции елико возможно увязал мир Cyberpunk 2020 с реалиями будущей игры CD Projekt RED. Таким образом, Cyberpunk Red можно рассматривать как официальный приквел к Cyberpunk 2077.

Что касается Cyberpunk 2077, то выйти игра должна 16 апреля 2020 года.

В Cyberpunk 2077 не будет системы морали, но, вероятно, будет «Новая игра+» - фото 1

Так будет выглядеть коробка Cyberpunk Red Jumpstart Kit

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь