26 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Студия Tactical Adventures анонсировала тактическую RPG Solasta: Crown of The Magister


Независимая французская студия Tactical Adventures анонсировала новую тактическую ролевую игру Solasta: Crown of The Magister. Ниже вы можете посмотреть её анимированный тизер-трейлер и анонсирующий дневник разработчиков.

В Solasta: Crown of The Magister игрокам предстоит создать команду из четырёх исследователей, выбрав их расы, классы, истории происхождения, способности, умения и характеристики. Среди особенностей своего проекта авторы называют возможность лазить по стенам, летать, телепортироваться, ползать по тоннелям, разыскивать секретные проходы, падать и использовать особенности ландшафта для получения преимущества в бою.

Кроме того, игроки смогут использовать свет, чтобы исследовать подземелья и пещеры, а также в качестве оружия против драконов и других существ. Однако авторы предупреждают, что свет может выдать и местоположение вашего отряда.

В конце лета Tactical Adventures собирается вывести Solasta: Crown of The Magister на Kickstarter. Игра разрабатывается для PC, но дата её выхода пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь